Null Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Portrait de Nadine
Huile sur isorel.
Sign…

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Portrait de Nadine Huile sur isorel. Signé en bas à gauche. 24 x 19 cm Provenance : offert à l'actuelle propriétaire par le modèle.

87