Null École FRANÇAISE du XXe siècle
Vue d'une ville en bord de mer
Huile sur isor…

École FRANÇAISE du XXe siècle Vue d'une ville en bord de mer Huile sur isorel. Signature illisible en bas à droite. 25 x 34 cm

78