Null Alfred GODCHAUX (1835-1885)
Barque dans la tempête
Huile sur toile.
Signée …

Alfred GODCHAUX (1835-1885) Barque dans la tempête Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Usures. 61 x 100 cm

72