Null Henri de SAINT-DELIS (1878-1949)
Nature morte à la théière et fruits
Huile …

Henri de SAINT-DELIS (1878-1949) Nature morte à la théière et fruits Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 21,5 x 33 cm

58