Null Henri de SAINT-DELIS (1878-1949)
Paysage de neige en Suisse
Huile sur panne…

Henri de SAINT-DELIS (1878-1949) Paysage de neige en Suisse Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 54 x 65 cm

57