Null Henri de SAINT-DELIS (1878-1949)
Chemin côtier avec paquebot au loin
Huile …

Henri de SAINT-DELIS (1878-1949) Chemin côtier avec paquebot au loin Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 22 x 27 cm

56