Null Henri de SAINT-DELIS (1878-1949)
Retour de barques
Huile sur panneau.
Signé…

Henri de SAINT-DELIS (1878-1949) Retour de barques Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Titrée au dos. 20 x 32,5 cm

55