Null Henri de SAINT-DELIS (1878-1949)
Paquebot rentrant au port
Huile sur carton…

Henri de SAINT-DELIS (1878-1949) Paquebot rentrant au port Huile sur carton. Signé en bas à droite. 22 x 35,5 cm

54