Null Julius HUTHER (1881-1954)
Jeune homme en voilier, 1929
Huile sur toile.
Sig…

Julius HUTHER (1881-1954) Jeune homme en voilier, 1929 Huile sur toile. Signée et datée en bas au milieu. Éclats et manques, enfoncement. 150 x 120 cm

51