Null Roger GRILLON (1881-1938)
Nu dans l'atelier, 1914
Huile sur toile.
73 x 92 …

Roger GRILLON (1881-1938) Nu dans l'atelier, 1914 Huile sur toile. 73 x 92 cm Provenance : vente Daguerre, 22 juin 2011, lot 101.

48