Null Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)
Tête d'homme de profil, 1919
Huile…

Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Tête d'homme de profil, 1919 Huile sur toile Signée et datée en haut à droite. 46 x 27 cm

40