Null André MAIRE (1898-1984)
Le Bayon à Angkor
Fusain et sanguine.
Signé et dat…

André MAIRE (1898-1984) Le Bayon à Angkor Fusain et sanguine. Signé et daté 1955 en bas à gauche. 65 x 49 cm

35