Null Margaret CRAIGHEAD, école américaine du début du XXe siècle
Assemblée de pe…

Margaret CRAIGHEAD, école américaine du début du XXe siècle Assemblée de personnages dans une fête en extérieur Plume réhaussée. Signée en bas vers la gauche. 34 x 24,5 cm (à vue)

33