Zvi MILSHTEIN (1934-2020) Le verre de rouge

Huile sur toile.

Signée en haut à …

Zvi MILSHTEIN (1934-2020)

Le verre de rouge Huile sur toile. Signée en haut à droite. Titrée au dos. 120 x 90 cm

77

Zvi MILSHTEIN (1934-2020)