Félix ROULIN (1931) Sans titre, 1973

Sculpture en acier partiellement poli.

Si…

Félix ROULIN (1931)

Sans titre, 1973 Sculpture en acier partiellement poli. Signée et datée au revers. 35 x 40 x 10 cm

73

Félix ROULIN (1931)