Guido MAGGIORI (1944) Colombie britannique

Huile sur toile.

Signée en bas à dr…

Guido MAGGIORI (1944)

Colombie britannique Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1993. 20 x 20 cm

72

Guido MAGGIORI (1944)