Guido MAGGIORI (1944) Particules

Huile sur toile.

Signée en bas à gauche et da…

Guido MAGGIORI (1944)

Particules Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée (19) 99. 20,5 x 20 cm

71

Guido MAGGIORI (1944)