Guido MAGGIORI (1944) Rendez-vous

Acrylique sur papier.

Signée au crayon et en…

Guido MAGGIORI (1944)

Rendez-vous Acrylique sur papier. Signée au crayon et en relief en bas à droite. Daté 1986. 61,5 x 48 cm

70

Guido MAGGIORI (1944)