Guido MAGGIORI (1944) Jours tranquilles à Clichy

Guido MAGGIORI (1944)

Jours tranquilles à Clichy Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos et datée (19) 97. 50 x 65 cm

69

Guido MAGGIORI (1944)