Guido MAGGIORI (1944) Les lumières de la Mer

Huile sur toile.

Signée au dos, t…

Guido MAGGIORI (1944)

Les lumières de la Mer Huile sur toile. Signée au dos, titrée et datée 1992. 80 x 80 cm

68

Guido MAGGIORI (1944)