Henri GOETZ (1909-1989) Le prêche, 1963

Henri GOETZ (1909-1989)

Le prêche, 1963 Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée et datée au dos. 85 x 100 cm Cette oeuvre sera incluse dans le Tome II du catalogue raisonné de Goetz actuellement en préparation par Frédéric Nocera.

63

Henri GOETZ (1909-1989)