Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
Sans titre

Technique mixte sur papier.

Sig…

Gérard SCHNEIDER (1896-1986)

Sans titre Technique mixte sur papier. Signée en bas à gauche. Datée 1975. 37,5 x 52 cm (Petit manque de matière)

61

Gérard SCHNEIDER (1896-1986)