Celso LAGAR (1891-1966) Le cirque Fanni à la foire du Trône, 1948.

Huile sur pa…

Celso LAGAR (1891-1966)

Le cirque Fanni à la foire du Trône, 1948. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 37 x 48 cm

50

Celso LAGAR (1891-1966)