Félix Elie TOBEEN (1880-1938) Bouquet de dahlias et de pommes

Huile sur toile.
…

Félix Elie TOBEEN (1880-1938)

Bouquet de dahlias et de pommes Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 46 x 38 cm Enfoncements

35

Félix Elie TOBEEN (1880-1938)