José PALMEIRO (1901 / 03-1984) Nature morte au poisson

Huile sur toile.

Signée…

José PALMEIRO (1901 / 03-1984)

Nature morte au poisson Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 73 cm

33