André UTTER (1886-1948) Vase de tulipes

Huile sur carton.

Signée et datée en b…

André UTTER (1886-1948)

Vase de tulipes Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 41 x 31 cm (à vue)

30

André UTTER (1886-1948)