Paul SIGNAC (1863-1935) Le Pardon de Rumengol, 15 juin 1924

Aquarelle et pastel…

Paul SIGNAC (1863-1935)

Le Pardon de Rumengol, 15 juin 1924 Aquarelle et pastel sur papier. Signée en bas à gauche. Située et datée en bas à droite. 26 x 36,5 cm Un certificat de Madame Marina Ferretti sera remis à l’acquéreur à charge de ce dernier, en sus du bordereau.

21

Paul SIGNAC (1863-1935)