Georges Alfred BOTTINI (1874-1907) Nu allongé dans un intérieur

Aquarelle sur p…

Georges Alfred BOTTINI (1874-1907)

Nu allongé dans un intérieur Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. 23,5 x 17,3 cm

19