Otto DILL (1884-1957) Course hippique

Huile sur toile.

Signée en bas à gauche …

Otto DILL (1884-1957)

Course hippique Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée 1922. "Harden rennen mit tribune". 50 x 72 cm

17

Otto DILL (1884-1957)