Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924) Marine, (18)92

Huile sur toile.

Signée et da…

Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924)

Marine, (18)92 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 38 x 56 cm (petites griffures)

15