Carl WUTTKE (1849-1927) Caravansérail à Téhéran, (18) 95

Huile sur panneau.

S…

Carl WUTTKE (1849-1927)

Caravansérail à Téhéran, (18) 95 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite 19 x 27 cm

12

Carl WUTTKE (1849-1927)