Alberto GIACOMETTI (1901-1966) L'atelier aux bouteilles. 1957

Lithographie.

Si…

Alberto GIACOMETTI (1901-1966)

L'atelier aux bouteilles. 1957 Lithographie. Signée en bas à droite. Numérotée 81 / 100. 40 x 56 cm (Lust 100) (Légèrement gondolée)

10