Visage. Deux petites figures c.1925
Deux eaux-fortes signées en bas à droite, numérotées 25 / 35, 24 ou 29 / 35. Petites rousseurs.
Dimensions sujets : 8,7 x 6,3 cm. Feuillet : 38 x 28 cm