Georges PAPAZOFF (1894 – 1972)
Trois visages cubistes. c.1925
3 eaux-fortes sur vélin crème signées en bas à droite, numérotées 11 / 35, 16 / 35, 23 / 35. Infimes taches.
Dimensions sujets : 17,6 x 12,6 cm. 17,7 x 12,6 cm. 18,5 x 13,2 cm. Feuillets : 37,5 x 28 cm