Trois masques. c.1925
Eau-forte sur vélin crème BFK Rives, signée en bas à droite, numérotée 22 / 35. Légères traces de plis et petites taches.
Dimension sujet : 20,2 x 16 cm. Feuillet : 37,5 x 28cm