Georges PAPAZOFF (1894 – 1972) Sans Titre.

Georges PAPAZOFF (1894 – 1972)

Sans Titre. Eau-forte signée en bas à droite, numérotée 16 / 35. Infimes taches. Dimension sujet : 16,4 x 25 cm. Feuillet : 27,8 x 38 cm