1 / 8

Nécessaire de bureau en porcelaine à monture en bronze doré comprenant un bougeoir, un encrier, un porte-buvard, un porte-courrier et une paire de flambeaux Travail italien de la fin du XIXe siècle (Légères usures.) Haut. des flambeaux : 19,5 cm Larg. de l'encrier : 25 cm

198
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75007 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 08 déc. : 14:00 (CET)
paris, France
Audap & Associés
Exposition des lots
mercredi 07 décembre - 11:00/18:00, Salle 14 - Hôtel Drouot
jeudi 08 décembre - 11:00/12:00, Salle 14 - Hôtel Drouot
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts