Nécessaire de bureau en porcelaine à monture en bronze doré comprenant un bougeoir, un encrier, un porte-buvard, un porte-courrier et une paire de flambeaux Travail italien de la fin du XIXe siècle (Légères usures.) Haut. des flambeaux : 19,5 cm Larg. de l'encrier : 25 cm

198