Null Dans le goût de BARBEDIENNE

Dans le goût de BARBEDIENNE Jardinière ovale quadripode en métal et bronze doré, à décor de rinceaux et godrons, les prises en forme de mufles de lion retenant des anneaux. Haut. : 18 cm ; Long. : 38 cm ; Prof. : 18 cm

197