Suite de dix chaises de salle à manger en bois mouluré et patiné à décor de disque Haut. : 87,5 cm ; Larg. : 48 cm ON Y JOINT deux chaises d'un modèle similaire (même garniture) à décor de feuille d'acanthe Haut. : 90 cm ; Larg. : 49 cm (Petits accidents et usures.) Travail moderne de style Louis XVI

115