École française du XVIIIe siècle Néréide Groupe en bois sculpté monté en pied de console, fixé à une structure métallique (Accidents, manquent les bras, restaurations.) Haut. : 74,5 cm ; Larg. : 74 cm ; Prof. : 46 cm
93