Null Paire de chenets en bronze doré à décor rocaille
Travail de style Louis XV
…

Paire de chenets en bronze doré à décor rocaille Travail de style Louis XV Haut. : 25 cm ; Larg. : 40 cm ; Prof. : 17 cm

89