Commode en palissandre de forme mouvementée, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, le dessus de marbre brèche de Salernes, ornementation de bronzes dorés Époque Louis XV. (Petits manques.) Haut. : 87 cm ; Larg. : 128 cm ; Prof. : 64 cm

87