Commode en palissandre ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, le dessus de bois reposant sur des montants arrondis à cannelures et asperges, ornementation de bronzes dorés à mascarons et poignées tombantes Époque Régence (Petits accidents et restaurations.) Haut. : 84 cm ; Larg. : 119 cm ; Prof. : 66 cm
73