Plaque en émail peint polychrome représentant l'Adoration des Mages ; contre-émail en fondant. Limoges, milieu du XVIe siècle (Petits manques et accidents.) Haut. : 21 cm ; Larg. : 16 cm Dans un encadrement en bois mouluré

68