Null École florentine du début XVIIe siècle

École florentine du début XVIIe siècle Cheval cabré dans le goût l'antique Bronze à patine brune (Usures à la patine.) Haut. : 21 cm ; Larg. : 19,5 cm, sur une base en bois et contre-base en velours rouge : Haut. : 27,6 cm ; Larg. : 22,7 cm ; Prof. : 9,9 cm

63