Null CHINE - Vers 1900

CHINE - Vers 1900 Statuette de dignitaire assis sur un socle, en grès émaillé vert, brun et beige, la jambe droite pliée, les mains posées sur les genoux. (Restaurations, accidents et sauts d'émail.) Haut. : 42 cm

49