Null V. MARLOT (XIX-XXe s.)

V. MARLOT (XIX-XXe s.) Composition aux vases fleuris et au plateau d'argent sur un entablement Huile sur toile, signée en bas à droite (Restaurations, rentoilée.) Haut. : 118 cm ; Larg. : 198 cm

37