Null École du XIXe siècle
Portrait présumé de Frédéric Bazille enfant
Huile su…

École du XIXe siècle Portrait présumé de Frédéric Bazille enfant Huile sur toile marouflée sur panneau (Petits manques.) Tampon Sennelier au dos Haut. : 44 cm ; Larg. : 37 cm Provenance : Collection Jacques Favre de Thierrens (1895-1973) ; par descendance

34