Null École du XIXe siècle
Voiliers, côte amalfitaine
Huile sur toile
Haut. : 6…

École du XIXe siècle Voiliers, côte amalfitaine Huile sur toile Haut. : 61 cm ; Larg. : 90,5 cm

29