Null Georges-Noël BOUVARD (1912-1972)
Gondolier sur une canal à Venise
Huile sur…

Georges-Noël BOUVARD (1912-1972) Gondolier sur une canal à Venise Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 50,8 cm ; Larg. : 61 cm Étiquette Alex Fraser Galleries, Vancouver Provenance : - Christie's Londres, 6 juin 2013, lot n° 139 - Alex Fraser Galleries (selon une étiquette au dos)

25